15 см-это 2/3 доски. Чему равна длина всей доски?


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

15:2=7,5 - длина 1/3 доски

7,5*3=22,5 - длина всей доски

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

22.5

Пошаговое объяснение:

15/2 = 7,5 это 1/3 часть доски

7.5*3=22.5 вся доска