Сократите дробь 15834\60060 (срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15834/60060 =

(15834:546)/(60060:546) = 29/110

Отвечает Акатаев Назар.

Ответ:

15834\60060=29/110

15834:546=29

60060:546=110

29/110

Пошаговое объяснение: