Найдите s прямоугольник паралипититед если a=42дм, в=20дм, h=5дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.

Сначала вспомним формулу S=2*(ab+ah+bh)

1)2*(42*20+42*5+20*5)=2*(840+210+100)=2*1150=2300дм2