№1 Выполните действитвие: а) 4/5 • 7/9!!!!пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5×7/9=28/45

Отвечает Головин Мирослав.

Ответ:

28/45

Пошаговое объяснение:

4/5 • 7/9 = (4*7)/(5*9) = 28/45