Вишни у 7 кошиках - по зкг, шовковиця- у 6 кошиках - по 7кг на? Бильше


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Ответ:

На 21 кг больше

Пошаговое объяснение:

7×3=21кг вишни всего

6×7=42кг шовковица всего

42-21=21кг шовковици больше, чем вишни