Сравни задачи и их решения и ответы: В корзине было 25 кг вишни из корзины 6 кг вишни взяли на

варенье и столько же на компот сколько килограммов вишни осталось. В корзине было 25 кг вишни из корзины на варенье взяли 6 кг вишни а на компот на 2 кг больше сколько килограммов вишни осталось в корзине.

Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.
25-(6+6)=25-12=13 кг вишни осталось                                                                      (25-6)-(6+2)=19-8=11 кг вишни осталось                                                                  Ответ: В 1 задаче 13 кг вишни осталось,во 2 задаче 11кг                                         13-11=2кг (на 2 кг осталось больше)                                                                         13-11=2кг (на 2 кг осталось меньше)