Площадь земель фермер Скова хозяйства отведённых под посадку сельскохозяйственных культур

составляет 90 га распределена между зерновыми и зернобобовых ми культурами в отношении один к девяти соответственно сколько гектаров занимают зерновые культуры?ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

9га зерновые культуры

Пошаговое объяснение:

1+9=10частей

90÷10=9 га 1 часть

9×1=9 га зерновые культуры