Коробка мармелада стоила 225 руб. Сколько стала стоить коробка мармелада после снижения цены на 5 %?


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

213.75 руб

Пошаговое объяснение:

100-5=95(%)

225 * 0.95 = 213.75 (руб)

Отвечает Ворон Андрей.

Ответ:

225/0.05=11.25

225-11.25=213.75