Расшифруй комбинацию кодового замка, если: а) третья цифра на 3 больше, чем первая; б) вторая

цифра на 2 больше, чем четвёртая; в) в сумме все цифры дают число 17; г) вторая цифра 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

5381

Пошаговое объяснение:

так как мы знаем что вторая цифра 3 и это на 2 больше четвёртой т.е четвёртая =1

т.е остальные 2 цифры =17-(3+1)=13

третья на 3 больше чем первая 8 и 5 8-5=3 8+5=13

Отвечает Байкобекова Фарида.

Ответ:

5381

Пошаговое объяснение:

Если вторая цифра 3, то значит 3 - 2= 1 — это четвёртая цифра. 3+1=4, значит 17-4=13(нам надо чтобы сумма первой и третьей цифры равнялась 13 и чтобы третья цифра была на 3 больше первой). Это цифры 5 и 8(можно проверить 8-5=3). Значит весь код полностью это 5381