А) Найти число, если 1/3 его равна 23. б)Нати число если, 4/7 его ровна 24помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)23 : 1/3= 23 * 3= 69

б) 24 : 4/7= 24 : 4 * 7= 42

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 23 : 1/3 = 23 * 3/1 = 69/1 = 69

Б) 24 : 4/7 = 24 * 7/4 = 6 * 7/1 = 42/1 = 42