(450-b):7=9 напишите решение пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Kozanchyn Vitaliy.

Пошаговое объяснение:

(450-b):7=9

450-b=9*7

450-b=63

b=450-63

b=387

Ответ: 387.

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

387

Пошаговое объяснение:

450-B=7*9=63

-B=450-63=-387

B=387