Пжжпж, срочнннодин з додатків дорівнює 2,4, що становить 0,25 суми. Знайди другий доданок. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

Одно слагаемое  2,4 равно четверти  суммы. Значит сумма 2,4*4=9,6

Второе слагаемое 9,6-2,4=7,2

Отвечает Русанов Влад.

1) 2,4 = 0,25* Суммы

Чтобы найти Сумму

С = 2,4 / 0,25 = 9,6

2) Чтобы найти второе слагаемое

Мы Сумму вычитае первое слагаемое

9,6 - 2,4 = 7,2 - второе слагаемое