Вычислите: 1км210м•10-8км400м:2


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1км 210м•10 - 8км 400м:2 = 1210 м *10 - 8400м : 2= 12100 - 4200=7900м= =7км 900м