Как решаеться ВСЕ В КОРНЕ 6,8в квадрате - 3,2в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

\sqrt{6.8^{2} -3.2^{2}=\sqrt{46.24-10.24=\sqrt{36=6

Пошаговое объяснение: