А какой общий знаменатель у 35 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

Если имеется ввиду Наименьшее Общее Кратное, то:

35=5*7;

40=5*2³;

НОК(35, 40)=5*7*2³=35*8=280.