(79*4-96)+137 еррниоорттпомрпмн


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Пошаговое объяснение:

1)79*4=316

2)316-96=220

3)220+137=357

ответ:357

Отвечает Петрова Ангелина.

Ответ:357

Пошаговое объяснение: