|7x + 4| - 6x при x= -6


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

|7x + 4|-6x при x=-6

|7(-6) + 4|-6*(-6) = |-38|-6*(-6) = |-38|+36=36+38=74.

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Не знаю, но интересно.....