Если в книге всего 85 страниц но Серёжа уже прочитал 17 страниц то он прочитал (дробь) книги

Срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.

Ответ:

1/5=0,2 книги

Пошаговое объяснение:

17 из 85 = 17/85 = 1/5 книги

Отвечает Зайцев Данил.

ответ смотрите на фотографии