Сережа прочитал 24 страницы до обеда, а после обеда — на 13 страниц больше. Сколько страниц Сережа

прочитал за день? Сережа прочитал 24 страницы до обеда, а после обеда — на 13 страниц больше. Сколько страниц Сережа прочитал после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.
1.24+13=37(стр.)-прочитал поле обеда
2.37+24=61(стр.)-прочитал за день
Отвечает Бурьян Алексей.
61стр. он прочитал за день.
37стр. он прочитал после обеда