При каких значениях X данное уравнение 1,5х+4=3х+1 имеет один корень срочнo


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

1,5х+4=3х+1

1,5х-3х=1-4

1,5х=3
х=2