Решите уравнение срочно пожалуйста 3,97x+20,4x+0,63x=7575


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.

Ответ:

303

Пошаговое объяснение:

3,97x+20,4x+0,63x=7575

х(3,97+20,4+0,63)=7575

25x=7575

х=7575/25

х=303

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х(3,97+20,4+0,63)=7575

25х=7575

х=7575÷25

х=303