Сколько будет 14×b=47×6


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

14 × b = 47 × 6

14b = 282

b = 282 : 14

b =  20 \frac{1}{7} ≈ 20,14

Отвечает Синяткин Семён.

14\cdot b=47\cdot6\\14b=282\\b=\frac{141}{7}=20\frac{1}{7}