300-x=5*10Розв'яжи рівняння (решт уровнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

300-x=5 \cdot 10 \\ 300 - x = 50 \\  - x = 50 - 300 \\  - x =  - 250 \\ \boxed{ x = 250} \\  -  -  -  -  -  -  -  -  -  \\ 300 - 250 = 5 \cdot10 \\ 50 = 50