Срочно 50 баллов просто так!!! x -5 = 10 чему равен x. я такой тупой...(если что, то это сарказм)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Валерия.

Ответ:

Ответ точно 15

Х=15

Пошаговое объяснение:

15-5=10

Отвечает Яковлєва Настя.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

переносим - 5 в правую часть, из-за чего меняется знак, получается х=10+5 х=15