Помогите пожалуйста:y-6:4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

Ответ
34

Пошаговое объяснение:

y-6:4=7
y-6=7*4
y-6=28
y=28+6
y=34

Отвечает Морозов Никита.
Y-6:4=7
y-6=4*7
y-6=28
y=6+28
y=34
34-6:4=7