Решить задачу Задача "Режим дня" 1)Сон-?в 1,5 раза больше, чем занятие в школе 2)Занятие в школе

-? 25%суток 3)Прогулка-?1/16 суток 4)Выполнение домашнего задания -? 5/18 от занятия в школе 5)Досуг -? 1,8 от выполнения домашнего задания 6)TV-? 1/16 от досуга

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

1] 24*0.25=6час- занятие в шк.

2] 6*1.5=9 час сон

3]1/16*24=24/16=3/2=1.5 час прогулок

4]5/18*6=30/18=5/3=1час40мин. вып. д.з.

5]1.8*5/3=0.6*5=3часа досуг

6] 3*1/16=1/2час =30мин. ТВ

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

1.24*0.25=6час- занятие в шк.

2. 6*1.5=9 час сон

3.1/16*24=24/16=3/2=1.5 час прогулок

4.5/18*6=30/18=5/3=1час40мин. вып. д.з.

5.1.8*5/3=0.6*5=3часа досуг

6.3*1/16=1/2час =30мин. ТВ