Занятия в школе длится 5 часов. Сон длится в 2 раза больше, чем занятия в школе. Прогулка длится на

3 ч меньше, чем занятия в школе, и на 30 мин больше, чем подготовка уроков на следующий день. Досуг и дополнительные занятия длятся на 30 мин больше, чем занятия в школе. Зачем нужно соблюдать режим дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

1)5*2=10(ч) сон

2)5-3+0,30=2,5(ч) прогулка

3)5+0,30=5,5(ч)досуг

ответ:Если не соблюдать режим дня всё аойдёт "кувырком"