1.на сколько 470 меньше чем 800? 2.во сколько раз 420 больше, чем 210? 3.Во сколько раз увеличили

150 и получили 750? 4.сколько нужно прибавить к 60,чтобы получить 8.? 5. На сколько нужно увеличить 590,чтобы получить 2590?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

1. 800-470= 330 (на 330)

2. 420:210=2 (в 2 раза больше)

3. 750:150= 5 (в 5 раз увеличили)

4. 60+(-52)= 8 (надо прибавить -52)

5. 2590-590= 2000 (на 2000 надо увеличить)