4. Реши задачу. Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.

Скорость первого велосипедиста 12 км/ч, а второго 13 км/ч. Расстояние между посёлками 50 км. Че- рез сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
1)13+12=25(км/ч) скорость сближения 2)50:25=2(ч)они встретятся Ответ:через 2 часа
Отвечает Сункарбекова Асель.

Ответ:

Быстрый ответ

1.  13+12=25км/ч ( это скорость сближения велосипедистов).

2. 50:25=2ч (Мы нашли время сближения).

Ответ- Велосипедисты встретятся через 2 часа.

Пошаговое объяснение: