Туристы ехали до лагеря 4 часа на грузовике и 2 часа шли пешком. Всего проехали 202 км. С какой

скоростью они шли если скорость грузовика была 45 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.45*4=180(км) S на грузовике

2.202-180=22(км) S пешком

3.22:2=11(км/ч) шли

Ответ:со скоростью 11км/ч туристы шли пешком