3. Выполни действия. - 512:16 648:27 232:8 + 560:7 135.7 - 214.3 (800 - 482): 6.100 915: (156:52):

5 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

-512:16 = -163

648:27 = 24

232:8 +560:7 = 29+ 80 = 109

135.7214.3 = -78,6

(800 - 482): 6*100=318:6*100=5300

915: (156:52):54-915:3:54-305:5=61.

здравствуйте,должно быть это верный ответ,удачи

Отвечает Дараев Ислам.

Пошаговое объяснение:

-512:16 = -163

648:27 = 24

232:8 + 560:7 = 29 + 80 = 109

135.7 - 214.3 = -78,6

(800 - 482): 6*100=318:6*100=5300

915: (156:52):54​=915:3:54=305:5=61.