2x-4=8+2x решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

2х-4=8+2х

2х-2х=8+4

0=12

х€∅

Отвечает Кожевникова Настя.

2х-4=8+2х

2х-2х=8+4

0 не=12

ответ:0 не =12.Решений нету