Три четверти первого множителя равны 9 а второй равен 2 найди произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.

Ответ:

24 - произведение

Пошаговое объяснение:

3/4 части первого множителя равны 9:

х - первый множитель

3/4х = 9    х = 9 : 3/4    х = 9 * 4/3    х = 12 - первый множитель

12 * 2 = 24 - произведение