Два человека А и В отправились с места в одну сторону. Скорость А составляет 15 км / ч, скорость

В-8 км / ч. После 7 часов пути человека В человек А отправился в путь. За сколько минут человек А догонит В? (Запишите ответ цифрами) *​

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

15*7=105

8*7=56

105-56=49

49/7=7

ответ 7