Это срочно плизз помогите с уравнением 3/7 * y - 13 = -13 + y/7 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Столбов Денис.

Ответ:

3/7*y - 13 = -13 + y/7

3/7y = y/7

3y/7 = y/7

3y = y

3y-y=0

2y = 0

y = 0

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

Ответ:

3/7у-13=-13+1/7у

3/7у-1/7у=13-13

2/7у=0

у=0