Машина проехала 40 км Это составляет 4/9 части всего пути Определите сколько километров составляет

весь путь Срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Popruzhuk Lena.

Ответ:

90км

Пошаговое объяснение:

40 : 4/9 = 40 * 9/4 = 90км составляет весь путь