50х-200=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Відповідь:

Х=4

Покрокове пояснення:

50х-200=0

50х=200+0

50х=200

Х=200÷50

Х=4

50×4-200=0

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

50x-200=0

50x=200

x=4