А1. Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 3 см. 1) 6 см2 2) 12 см 3) 12 см2 4) 9 см2

А2. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 13 см и 5 см. 1) 36 см2 2) 65 см2 3) 18 см2 4) 65 см А3. Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 132 см2, а одна из его сторон - 12 см. 1) 23 см 2) 44 см 3) 46 см 4) 56 см Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Юра.

Ответ:

А1. 4) 3×3=9см²

А2, 2) 13×5=65см²

А3. 3) 132÷12=11см

(12+11)×2=46см