у Айым было 1800 тенге она потратила 1/10 часть этих денег на покупку тетради и 3/5 части на

покупку книги сколько денег осталось у Айым​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Полина.

Ответ:

3/5.*2=6/10

6/10-1/10=5/10

Отвечает Самоцвет Айдар.

Ответ:

650 тенге

Пошаговое объяснение: