190. За первый час было расчещено от снега 5.7 всей дороги, а за второй час-9.17 всей дороги. Какая

часть дороги была расчищена от снега за эти 2 часа? На какую часть дороги была расчищено меньше в первый час, чем во второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.

Ответ: 14/17; 4/17

Ответ: 14/17; 4/17Пошаговое объяснение:

Ответ: 14/17; 4/17Пошаговое объяснение:Прежде всего нужно найти часть дороги, расчищенной от снега за два часа

Ответ: 14/17; 4/17Пошаговое объяснение:Прежде всего нужно найти часть дороги, расчищенной от снега за два часаТо есть 1час + 2 час=5/17+9/17=14/17(за 2 часа)

Ответ: 14/17; 4/17Пошаговое объяснение:Прежде всего нужно найти часть дороги, расчищенной от снега за два часаТо есть 1час + 2 час=5/17+9/17=14/17(за 2 часа)Теперь найдем разницу между 1-м часом и 2-м. Для этого вычтем из второго первый. То есть 9/17-5/17=4/17