Трое учеников поехали в школу на автобусе Сколько всего денег заплатили ученики если известно что

один билет стоит 9р.

Ответы на вопрос

Отвечает Гренадёров Слава.

Ответ:

27 рублей

Пошаговое объяснение:

9×3=27 (р)

Изи, нет?

Отвечает Сапронов Максим.

Ответ:

9*3=27 (грн) -заплатили за проїзд

відповідь:27 грн