Помогите пожалуйста. Даю 50 баллов. Найдите радиус окружности, если длина равна 18,6п.


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ: 9,3 ед.

Пошаговое объяснение:

Площадь окружности равна : С=2пR найдем радиус

R= С/2п = 18,6п/2п= =9,3 ед.