6 Составь задачу по чертежу. Реши ее уравнение V1= 30 км/ч V2 = 15 км/ч S = 60 км-​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:30-15)*y=60

Пошаговое объяснение:

30-15=15. 60:15=4. (30-15):4=60