N(A)=30; n(B)=18;n(AUB)=39; найдите n(AПB)​


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

9

n(AПB)=n(A)+n(B)-n(AUB)

n(A)=30;

n(B)=18

n(AUB)=39

n(AПB)

30+18-39=9(n(AПB))