5. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 15 см, что на 3 см меньше его ширины и в два раза

меньше длины. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.

Ответ:

2520

Пошаговое объяснение:

(15*18+15*30+18*30)*2 = 2520см²

Отвечает Кушнер Наталья.

Ответ:

2520 см²

Пошаговое объяснение:

(15*18+15*30+18*30)*2 = 2520см²- площадь

1)15+3=18(см) ширина

2)15*2=30(см)длина