√1/16×х6у4 при х=2 у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Диана.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

\sqrt{1/16} = 1/4 , сокращаем 4 в x6y4, то есть 1/4 * 4 = 1.
Остаётся уравнение x6y = 2 * 6 * 5 = 60.