2. Скороти дріб. 9.29+9.5 34.13+34.23 6) 21.27 +9.27 15.13+15-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Настя.

Ответ:

29+9=38 13+24=37 27+9=36 13+15-2=26

Пошаговое объяснение:

только надо прибавить и у вас тоже получится