На полке 27 книг. поставили ещё 4 раза по 8 книг. Сколько книг стояло на полке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.

Ответ:

59 книг.

Пошаговое объяснение:

4 по 8 раз=4×8

4×8=32

32+27=59