Площа клумби прямокутної форми 128 м2. Її ширина 4 м. На скіль- ки метрів ширина менша за довжину?


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 128 : 4 = 32 (м) - длина

2) 32 - 4 = 28 (м) - меньше ширина Ответ: на 28 м
Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

на 28 м ширина меньше длины

Пошаговое объяснение:

128:4=32м длина

32-4=28м