Рассчитайте стоимость покраски пола комнаты имещюей площадь 18 м.кв расход краски 1м.кв площади

состовляет 125г Стоимость банки краски весом в 2кг- 110рублей определите расход кркски на пол​

Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

125×18=2250

2 кг =110 руб+110÷1/4=25= 110+25=135